Основные характеристики
| Тип | оригинальный |
| Источник питания | сеть |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3.25 А |
| Мощность | 100 Вт |
| Штекер | USB C |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 122x60x26.5 мм |
| Вес | 330 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dell |
| Штрих-код (EAN) | 2247870000015 |
Характеристики и изображения товара Зарядка для ноутбука Dell 100W USB-C (450-BFJH) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.