| Диагональ экрана ? | 27 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 100 Гц |
| Яркость ? | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 5 мс |
| Цветовой охват (NTSC) ? | 72 % |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Регулировка наклона | да |
| D-Sub (VGA) | 1 |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 611x362x49 мм |
| Размеры с подставкой | 611x454x188 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 3.57 кг |
| Вес с подставкой | 4.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6.5 кг |
| Производитель | Dell |
| Штрих-код (EAN) | 5397184962442 |









