| Тип | игровой |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Процессор | 265K |
| Количество ядер | 20 |
| Количество потоков | 20 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.3 ГГц |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5.5 ГГц |
| Оперативная память | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Накопитель | M.2 NVMe |
| Объем SSD | 1024 ГБ |
| Графический адаптер | дискретный |
| Модель графического адаптера | GeForce RTX 5070Ti |
| Размер выделенной видеопамяти | 16 Гб |
| Оптический привод | отсутствует |
| Клавиатура | нет |
| Мышь | нет |
| Монитор | нет |
| USB 2.0 | 6 |
| USB 3.x | 4 |
| USB type C | 1 |
| Интерфейс Thunderbolt | v4 |
| RJ-45 | 1 |
| Wi-Fi | 802.11be |
| Bluetooth | 5.4 |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 555x470x204 мм |
| Вес | 22.6 кг |
| Операционная система | FreeDOS |
| Особенности и функции | 1200W PSU |
| Производитель | HP |
























