Основные характеристики
| Складной | нет |
| Макимальная диагональ ноутбука | 15.6 дюйм |
| Материал | металл |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Регулировка наклона | нет |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Максимальная высота | 14.2 см |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 0.88 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309127745 |
Характеристики и изображения товара Подставка для ноутбука Gembird NBS-D1-01 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.