Основные характеристики
| Складной | да |
| Макимальная диагональ ноутбука | 15.6 дюйм |
| Материал | алюминий ,
силикон |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Регулировка по высоте | да |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 0.64 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309132329 |
Характеристики и изображения товара Подставка для ноутбука Gembird NBS-D1-04 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.