Основные характеристики
| Складной | да |
| Материал | алюминий |
| Регулировка наклона | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 22.6 см |
| Минимальная высота | 7.2 см |
| Цвет | серебристый |
| Количество USB портов | 2 |
| Вес | 0.95 кг |
| Дополнительные спецификации | USB-C концентратор |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Rapoo |
Характеристики и изображения товара Подставка для ноутбука Rapoo UCS-5001 (221222) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.