Основные характеристики
| Макимальная диагональ ноутбука | 15.6 дюйм |
| Материал | металл |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Регулировка наклона | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 21 см |
| Минимальная высота | 6 см |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 0.64 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1 кг |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309127752 |
Характеристики и изображения товара Подставка для ноутбука Gembird NBS-D1-03 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.