Основные характеристики
| Складной | да |
| Макимальная диагональ ноутбука | 7 дюйм,
12.9 дюйм |
| Материал | алюминий ,
силикон |
| Максимальная нагрузка | 4.5 кг |
| Регулировка наклона | нет |
| Регулировка по высоте | нет |
| Ширина | 17.8 см |
| Глубина | 4.5 см |
| Минимальная высота | 14.3 см |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 0.45 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6931474788979 |
Характеристики и изображения товара Подставка для ноутбука Hoco PH52 Might Grey приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.