Основные характеристики
| Тип | сумка для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 15.6 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | синий |
| Плечевой ремень | да |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Карман для планшета | 1 |
| Внешние размеры | 400x295x85 мм |
| Максимальные размеры устройства | 380x250x25 мм |
| Защита | от брызг ,
амортизация отделений |
| Внутренний органайзер | да |
| Крепление на тележку | да |
| Защита от воды | да |
| Вес | 0.42 кг |
Служебная информация
| Производитель | Tucano |
| Штрих-код (EAN) | 8020252192461 |
Характеристики и изображения товара Сумка для ноутбука Tucano Star 15.6" Blue (BSTN-B) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.