Основные характеристики
| Тип | напольный |
| Питание | сеть |
| Механизм | осевой |
| Мощность | 50 Вт |
| Диаметр | 40 см |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Вращение | да |
| Регулировка наклона | да |
| Цвет | чёрный |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Размеры (ВхШхГ) | 130x50x13.8 см |
| Вес | 2.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Esperanza |
| Штрих-код (EAN) | 5901299914274 |
Характеристики и изображения товара Вентилятор Esperanza EHF001KE Black/Gray приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.