| Мощность | 2000 Вт |
| Максимальная площадь обогрева | 20 м² |
| Тип управления | электронный |
| Установка | напольный , настенный |
| Регулятор мощности | да |
| Wi-Fi | да |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ВxШxГ) | 470x965x130 мм |
| Вес | 10.4 кг |
| Особенности и функции | Таймер от 1 до 24 часов |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |






