Преимущества модели:
— отлично подходит как и для применения в быту, так и для коммерческих объектов, так и для ремонта;
— гидростат, позволяющий автоматически проводить мониторинг влажности, а при достижении поставленных целей происходит выключение устройства;
— защита от наполнения бака с конденсатором, которая автоматически прекращает работу осушителя;
— простое управление, обслуживание, транспортировка;
— высокая эффективность даже при неблагоприятных условиях;
— компактные размеры, красивый дизайн;
— высокое немецкое качество, хорошая производительность по доступной цене.
| Тип ? | конденсационный |
| Производительность | 30 л/сут |
| Обслуживаемая площадь | 90 м2 |
| Объем бака для конденсата | 5.2 л |
| Хладагент | R410A |
| Расход воздуха | 240 м3/ч |
| Таймер | 24 ч |
| Уровень шума | 55 Дб |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Цвет | белый , чёрный |
| Размеры (ВxШxГ) | 517x342x250 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trotec |
| Штрих-код (EAN) | 4052138010280 |









