Основные характеристики
| Максимальная отапливаемая площадь | 25 м² |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Количество режимов мощности | 3 |
| Степени мощности | 1000/1500/2500 Вт |
| Количество секций | 11 |
| Tермостат | да |
| Защита от перегрева | да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 635x450x230 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Особенности и функции | управление через WiFi |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Powermat |
| Штрих-код (EAN) | 5904067443181 |
Характеристики и изображения товара Масляный обогреватель Powermat PM-GOL-3000DLW приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.