Основные характеристики
| Тип | настольный |
| Мощность | 1000 Вт |
| Диаметр патрона | 1.5-13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов холостого хода мин. | 220 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода макс. | 2250 мин-1 |
| Вертикальный ход | 80 мм |
| Максимальная глубина сверления | 80 мм |
| Размеры рабочего стола | 340x300 мм |
| Наличие лазера | да |
| Подсветка рабочей зоны | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Вес | 8.65 кг |
Характеристики и изображения товара Сверлильный станок Powermat PM-WS-1000M приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.