| Тип | настольный |
| Мощность | 500 Вт |
| Число оборотов холостого хода мин. | 390 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода макс. | 2200 мин-1 |
| Вертикальный ход | 90 мм |
| Наличие лазера | да |
| Подсветка рабочей зоны | да |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Holzmann |
| Штрих-код (EAN) | 9120058376566 |









