Вертикально-сверлильный станок со стойкой HOLZMANN SB4116HN 400V служит для получения глухих и сквозных отверстий в металлических заготовках.
Модель выполнена на прочной устойчивой опорной плите размером 250×250 мм.
Поворотный стол регулируется по высоте при помощи зубчатой рейки.
Защитный экран из оргстекла препятствует вылету стружки в глаза оператора во время работы.
| Тип | настольный |
| Мощность | 600 Вт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1-16 мм |
| Конус шпинделя | MK2 / MT2 |
| Количество скоростей | 12 |
| Число оборотов холостого хода мин. | 180 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода макс. | 2740 мин-1 |
| Вертикальный ход | 80 мм |
| Диаметр сверления сталь | 16 мм |
| Размеры рабочего стола | 250x250 мм |
| Вес | 55 кг |
| Производитель | Holzmann |
| Штрих-код (EAN) | 9120058371523 |









