| Тип | настольный |
| Мощность | 450 Вт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1-16 мм |
| Конус шпинделя | MK-2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Число оборотов холостого хода мин. | 600 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода макс. | 2400 мин-1 |
| Диаметр сверления сталь | 16 мм |
| Размеры рабочего стола | 200х200 мм |
| Габариты | 568х319х849 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Optimum |









