Основные характеристики
| Напряжение | 400 В |
| Количество двигателей | 2 |
| Общая мощность | 3600 Вт |
| Размеры | 1040x224 мм |
| Вес | 190 кг |
Пильный блок
| Диаметр диска | 250 мм |
| Настройка угла | 90/45 º |
| Высота среза при 45° | 60 мм |
| Высота среза при 90° | 75 мм |
| Вращение пильного диска | 4000 об/мин |
| Размер каретки | 1140x201 мм |
Фрезерный блок
| Диаметр шпинделя | 30 мм |
| Вращение шпинделя | 5000 об/мин |
| Рабочая высота шпинделя | 75 мм |
| Размер рабочего стола | 1040x224 мм |
Характеристики и изображения товара Комбинированный станок Holzkraft ST 1G приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.