Основные характеристики
| Напряжение | 400 В |
| Количество двигателей | 2 |
| Общая мощность | 10000 Вт |
| Размеры | 1250x430 мм |
| Вес | 588 кг |
Пильный блок
| Диаметр диска | 315 мм |
| Настройка угла | 90/45 º |
| Высота среза при 45° | 63 мм |
| Высота среза при 90° | 90 мм |
| Вращение пильного диска | 4000 об/мин |
| Размер каретки | 2660x360 мм |
Фрезерный блок
| Диаметр шпинделя | 30 мм |
| Вращение шпинделя | 3500 об/мин |
| Рабочая высота шпинделя | 125 мм |
| Размер рабочего стола | 1250x430 мм |
Характеристики и изображения товара Комбинированный станок Holzkraft ST 4E F 27 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.