Основные характеристики
| Тип | рейсмусовый станок |
| Мощность | 1100 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 10000 мин-1 |
| Ширина строгания | 150 мм |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Размеры рабочего стола | 720x160 мм |
| Габариты | 760х500х320 мм |
| Вес | 30 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Jet |
| Штрих-код (EAN) | 7612375529852 |
Характеристики и изображения товара Рейсмусовый станок Jet JSJ-6 (10000278M) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.