| Тип | рейсмусовый станок |
| Мощность | 1700 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 10000 мин-1 |
| Макс. высота заготовки | 152 мм |
| Глубина строгания | 2.4 мм |
| Количество ножей | 2 |
| Скорость подачи | 7.9 м/мин |
| Габариты | 710х500х465 мм |
| Вес | 25 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Jet |
| Штрих-код (EAN) | 7612375692631 |









