Основные характеристики
| Тип | напольный |
| Мощность | 350 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Число оборотов холостого хода мин. | 580 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода макс. | 2650 мин-1 |
| Вертикальный ход | 50 мм |
| Размеры рабочего стола | 160x160 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Вес | 16 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | EMTOP |
| Штрих-код (EAN) | 6972951244663 |
Характеристики и изображения товара Сверлильный станок EMTOP EDPS01301 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.