| Напряжение | 400 В |
| Количество двигателей | 2 |
| Мощность двигателя | 4000 Вт |
| Общая входная мощность | 8400 Вт |
| Количество вытяжных отверстий | 2 |
| Диаметр вытяжного отверстия | 140 мм |
| Скорость подачи | 13 м/мин |
| Диаметр щётки | 240 мм |
| Длина щётки | 600 мм |
| Вращение щётки | 1500 об/мин |
| Макс. ширина шлифования | 600 мм |
| Максимальная высота заготовки | 300 мм |
| Максимальный вес заготовки | 100 кг |
| Звуковая мощность | 65 Дб |
| Размеры (ШxВxГ) | 1300х1550х1300 мм |
| Вес | 730 кг |
| Особенности | инвертор |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzkraft |


