Основные моменты:
| Тип | рейсмусовый станок |
| Мощность | 2200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 мин-1 |
| Ширина строгания | 310 мм |
| Макс. высота заготовки | 225 мм |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Количество ножей | 3 |
| Размеры рабочего стола | 1285х310 мм |
| Скорость подачи | 7 м/мин |
| Габариты | 1320x565x960 мм |
| Вес | 179.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzmann |
| Штрих-код (EAN) | 9120058379321 |









