| Тип | фуговально-рейсмусовый станок |
| Мощность | 1500 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 9000 мин-1 |
| Ширина строгания | 250 мм |
| Макс. высота заготовки | 250 мм |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Количество ножей | 2 |
| Размеры рабочего стола | 264х920 мм |
| Скорость подачи | 6 м/мин |
| Габариты | 490х485х970 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Scheppach |
| Штрих-код (EAN) | 4046664073734 |









