| Тип | фуговальный станок |
| Мощность | 1100 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4800 мин-1 |
| Ширина строгания | 150 мм |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Количество ножей | 30 |
| Размеры рабочего стола | 1180x190 мм |
| Габариты | 1180х630х970 мм |
| Вес | 93 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Jet |
| Штрих-код (EAN) | 7612375530018 |









