| Тип | рейсмусовый станок |
| Мощность | 1800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 9400 мин-1 |
| Ширина строгания | 330 мм |
| Глубина строгания | 3.2 мм |
| Количество ножей | 3 |
| Размеры рабочего стола | 520x330 мм |
| Скорость подачи | 4 м/мин |
| Габариты | 640x350x670 мм |
| Вес | 49.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzstar |









