Основные характеристики
| Тип | рейсмусовый станок |
| Мощность | 5500 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 мин-1 |
| Ширина строгания | 500 мм |
| Глубина строгания | 5 мм |
| Количество ножей | 4 |
| Размеры рабочего стола | 654x1470 мм |
| Скорость подачи | 7 м/мин,
10 м/мин |
| Габариты | 660x930x1050 мм |
| Вес | 300 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Jet |
Характеристики и изображения товара Рейсмусовый станок Jet JWP-208-3 (708584T) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.