Основные характеристики
| Тип | рейсмусовый станок |
| Мощность | 2800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4800 мин-1 |
| Ширина строгания | 380 мм |
| Макс. высота заготовки | 203 мм |
| Глубина строгания | 5 мм |
| Количество ножей | 75 |
| Размеры рабочего стола | 510 мм,
1080 мм |
| Скорость подачи | 9 м/мин |
| Габариты | 1170x1080x850 мм |
| Вес | 270 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Jet |
Характеристики и изображения товара Рейсмусовый станок Jet JWP-15KHH230 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.