Optimum OPTIpolish GU 25P (3101550) — это промышленный полировальный станок по металлу, предназначенный для настольного использования. Он отличается надежной конструкцией с корпусом из алюминиевого литья и необслуживаемым двигателем, рассчитанным на длительную эксплуатацию.
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество полировальных кругов | 2 |
| Диаметр полировальных кругов | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия круга | 20 мм |
| Макс. скорость полирования | 37 м/с |
| Число оборотов | 2850 об/мин |
| Вес | 19.5 кг |
| Размеры (ШxВxГ) | 591х250х297 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Optimum |



