| Мощность | 150 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2980 мин-1 |
| Диаметр шлифкруга | 150 мм |
| Посадочный размер шлифкруга | 32 мм |
| Толщина 1 шлифкруга | 16 мм |
| Толщина 2 шлифкруга | 16 мм |
| Вес | 5.88 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Einhell |
| Штрих-код (EAN) | 2100001220228, 4006825649888 |









