Крупный радиально-сверлильный станок Jet JDR-34F для напольной установки. Модель предназначена для эксплуатации в ремонтных мастерских с небольшими объёмами работ по сверлению и для использования в гараже или на даче в любительских целях. Конструкция сверлильной части позволяет менять вылет (расстояние до колонны) и наклон. Рабочий стол тоже не совсем обычный: он круглый и поворотный. Стандартные регулировки по высоте и по углу тоже предусмотрены. Такой набор возможностей по настройке позволяет устанавливать самые разные по форме и габаритам детали, а также точно сверлить отверстия в ряд или по окружности.
Шпиндель станка имеет конус посадки МК-2, в него можно установить оправку патрона (штатно поставляется быстрозажимной), цанговый зажим или сверла с коническим хвостовиком. Для ограничения подачи пиноли при сверлении на заданную глубину используется поворотная муфта с разметкой в миллиметрах. Скорости вращения переключают сменой положения ремня на ступенчатых шкивах. Среди прочего оборудования предусмотрен лазерный указатель, особенно полезный, когда центр сверления трудно угадать из-за крупного размера оснастки без выраженного острия. В комплекте прилагаются станочные тиски с набором для крепежа к столу или основанию.
| Тип | настольный |
| Мощность | 600 Вт |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода мин. | 500 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода макс. | 2500 мин-1 |
| Вертикальный ход | 80 мм |
| Наличие лазера | да |
| Габариты | 830x320x1660 мм |
| Вес | 61 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Jet |