Стружкопылесос HOLZMANN ABS1500FF 400V - поможет содержать рабочее место в чистоте благодаря своей мощности, идеально подходит для небольших мастерских и гаражей.
Особенности:
Комплект поставки:
| Тип уборки | Вытяжная установка |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1000 Вт |
| Макс. мощность всасывания | 10.2 мбар |
| Производительность всасывания | 1500 м³ / ч |
| Материал корпуса | металл |
| Объем мешка для пыли | 60 л |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Размеры | 720x380x1400 мм |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительно | 380 В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzmann |
| Штрих-код (EAN) | 9120058376511 |









