Основные характеристики
| Мощность | 1500 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4700 мин-1 |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного места | 25.4 мм |
| Глубина распила (90°) | 60 мм |
| Глубина распила (45°) | 40 мм |
| Размер рабочего стола | 535x400 мм |
| Габариты | 470x490x645 мм |
| Вес | 81 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzmann |
| Штрих-код (EAN) | 9120058371882 |
Характеристики и изображения товара Циркулярный станок Holzmann TS200 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.