Стружкоотсос Holzmann ABS5000SE (400V) — это мощная промышленная аспирационная система, предназначенная для удаления древесной стружки и пыли в столярных мастерских. Благодаря производительности 5000 м³/ч и четырехходовому распределителю, устройство позволяет обслуживать до четырех станков одновременно.
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 2200 Вт |
| Расход воздуха | 5000 м³/ч |
| Объём мешка/контейнера | 165 л |
| Количество мешков/контейнеров | 2 |
| Размеры | 1540x560x2470 мм |
| Вес | 60 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzmann |









