Основные характеристики
| Тип увлажнения | ультразвуковой |
| Тип управления | электронный |
| Дисплей | да |
| Функция ночника | да |
| Расход воды | 100 мл/ч |
| Резервуар для воды | 1.5 литров |
| Время непрерывной работы | 24 ч |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 18.4x12.9x12.9 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Особености и функции | аккумулятор 400 mAh |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.7 кг |
| Производитель | XO |
| Штрих-код (EAN) | 6975837584877 |
Характеристики и изображения товара Увлажнитель воздуха XO HF13 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.