| Тип увлажнения | ультразвуковой |
| Ароматизатор | да |
| Тип управления | электронный |
| Дисплей | да |
| Гигростат ? | да |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Резервуар для воды | 4 литров |
| Мощность | 23 Вт |
| Время непрерывной работы | 13 ч |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 27.6x23x19 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Adler |
| Штрих-код (EAN) | 5905575900449 |









