Основные характеристики
| Тип увлажнения | ультразвуковой |
| Тип управления | электронный |
| Дисплей | да |
| Резервуар для воды | 1 литров |
| Время непрерывной работы | 4 ч |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 13.1x17.7x10.8 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Особености и функции | емкость аккумулятора 3000 mAh |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007601344 |
Характеристики и изображения товара Увлажнитель воздуха Hoco DI45 Monsoon Double Spray White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.