Создать идеальную для хорошего самочувствия «погоду в доме» способен ультразвуковой увлажнитель воздуха VITEK VT-2343 (обслуживаемая площадь — до 20 м2). Направление потока и скорость интенсивности испарения вы можете регулировать самостоятельно: прибор имеет интуитивно понятное сенсорное управление. Увлажнитель способен непрерывно работать в течение 12 часов, расходуя около 190 мл воды в час. Доливать ее очень удобно — через верхнее отверстие в приборе.
| Тип увлажнения | ультразвуковой |
| Тип управления | сенсорный |
| Дисплей | да |
| Гигростат ? | да |
| Расход воды | 190 мл/ч |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Резервуар для воды | 3.8 литров |
| Мощность | 23 Вт |
| Время непрерывной работы | 12 ч |
| Цвет | белый |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.27 кг |
| Производитель | Vitek |
| Штрих-код (EAN) | 6971764322605 |









