| Мощность | 1000 Вт |
| Максимальная площадь обогрева | 20 м² |
| Тип управления | электронный |
| Установка | настенный |
| Регулятор мощности | да |
| Класс влагозащищенности | IP 54 |
| Цвет | бежевый |
| Размеры (ВxШxГ) | 600х1200х17 мм |
| Вес | 26 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Teploceramic |
| Штрих-код (EAN) | 2009997374949 |









