| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 3200 Вт |
| Мощность по теплу | 3400 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 12000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 35 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 26 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 41 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 990 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 940 Вт |
| Габариты наружного блока | 732x330x550 мм |
| Вес наружного блока | 25 кг |
| Габариты внутреннего блока | 773x250x185 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gree |
| Штрих-код (EAN) | 2009997929545, 600001082385 |









