Инверторная сплит-система FBI – линейка инверторных кондиционеров премиального сегмента. Сочетает в себе передовые технологии и инновационный дизайн, чтобы обеспечить наивысший уровень комфорта для наших клиентов! Одной из ключевых особенностей TCL FreshIN 2.0 - это его способность поддерживать оптимальный уровень влажности и температуры, что делает его идеальным выбором для любого помещения. Благодаря трем режимам обмена свежим воздухом TCL FreshIN 2.0 обеспечит необходимый комфорт в ваших домах.
В отличие от большинства кондиционеров с подмешиванием воздуха, кондиционер серии FreshIN 2.0 подает в 2 раза больший объем воздуха – 60 м3/час свежего воздуха, режим вытяжки воздуха составляет до 30 м³/час. Уникальная технология отображения качества воздуха в реальном времени. Система подачи свежего воздуха FreshIN – помогает поддерживать в доме комфортный микроклимат с оптимальной концентрацией кислорода. Свежий воздух проходит через 4 этапа фильтрации. В комплекте встроено Wi-Fi устройство. Технология Smart Gentle Wind обеспечивает мягкий и нежный поток воздуха. В комплект включены все компоненты для установки системы свежего воздуха.
| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 3500 Вт |
| Мощность по теплу | 3700 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 12000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 35 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 22 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 42 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 53 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 920 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 840 Вт |
| Фильтры | пре-фильтр , антибактериальный фильтр с ионами серебра , фильтр HEPA , фильтр высокой плотности |
| Габариты наружного блока | 795x549x305 мм |
| Вес наружного блока | 25 кг |
| Габариты внутреннего блока | 898x313x210 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | TCL |









