| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Ионизация воздуха ? | да |
| Мощность по холоду ? | 3500 Вт |
| Мощность по теплу | 4000 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 12000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 35 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 23 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 40 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 49 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 870 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1000 Вт |
| Коэффициент EER ? | 4.56 |
| Коэффициент COP ? | 4.55 |
| Фильтры | фильтр грубой очистки , Bio фильтр , Cold Catalyst фильтр |
| Габариты наружного блока | 780х540х269 мм |
| Вес наружного блока | 30 кг |
| Габариты внутреннего блока | 879x289x229 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 4062321441401 |









