| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 3300 Вт |
| Мощность по теплу | 3800 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 12000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 35 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 38 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1300 Вт |
| Габариты наружного блока | 765x555x303 мм |
| Вес наружного блока | 26.4 кг |
| Габариты внутреннего блока | 802x555x200 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.7 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | Bosch |









