| Тип | охлаждение/вентиляция |
| Мощность | 280 Вт |
| Скорость ветра | 12 м/с |
| Обслуживаемая площадь | 80 м² |
| Резервуар для воды | 72 л |
| Пульт ДУ | да |
| Напряжение | 220 |
| Цвет | синий |
| Габариты (ВxШxГ) | 1150x650x480 мм |
| Вес | 17.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ACS |
| Штрих-код (EAN) | 2009997393216 |
