| Мощность | 2000 Вт |
| Режимы работы | обогрев , вентиляция |
| Площадь обогрева | 20 м² |
| Тип размещения | настенный |
| Тип управления | электронное |
| Термостат | да |
| Таймер | да |
| Вентиляция без нагрева | да |
| Защита от перегрева | да |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Цвет | белый |
| Габариты | 320x250x100 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительно | режимы комфорт/эко/защита от замерзания , функция открытого окна/двери |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tesy |
| Штрих-код (EAN) | 3800879005550 |









