| Мощность ? | 2 кВт |
| Максимальная площадь обогрева | 25 м² |
| Тип управления | электронное |
| Установка | напольная , настенная |
| Регулировка мощности | да |
| Экран | да |
| Класс влагозащищенности | IP24 |
| Защита от перегрева | да |
| Wi-fi | да |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВxШxГ) | 420x800x120 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Колеса в комплекте | да |
| Ножки в комплекте | нет |
| Настенный кронштейн в комплекте | нет |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6.8 кг |
| Производитель | Electrolux |
| Штрих-код (EAN) | 7381032430816 |









