| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Объем барабана | 118 л |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 12 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Энергопотребление в год | 177 кВт·ч |
| Мощность подключения | 700 Вт |
| Уровень шума | 65 Дб |
| Инвертерный двигатель | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 63.8 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес | 48 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Electrolux |










































