Основные характеристики
| Тип
?
| фронтальная |
| Максимальная загрузка
?
| 11 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 6 кг |
| Дисплей
?
| да |
| Сушка
?
| нет |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс стирки
?
| A |
| Класс отжима
?
| B |
| Скорость отжима
?
| 1400 об/мин |
| Расход воды за стирку | 52 л |
| Энергопотребление в год | 308 кВтч |
| Уровень шума при отжиме | 71 Дб |
| Количество программ стирки | 14 |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки | да |
| Прямой привод | да |
| Стирка паром
?
| да |
| Wi-Fi | да |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина
?
| 56.5 см |
| Вес | 70 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 74 кг |
| Производитель | LG |
| Штрих-код (EAN) | 8806084336743 |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина LG F4DR711S2H приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.