Основные характеристики
| Мощность | 2600 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Вертикальный пар | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Емкость резервуара для воды | 320 мл |
| Защита от накипи | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Шаровое крепление шнура | да |
| Длина шнура питания | 1.9 м |
| Цвет | оранжевый |
| Размеры | 290x120x142 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Brock |
| Штрих-код (EAN) | 4752131001956 |
Характеристики и изображения товара Утюг Brock BSI 5503 OR приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.